Музей принял участие в первом семейном фестивале АРТ-ДВИЖ

4 мая 2024 года сотрудники Азовского музея-заповедника побывали в гостях у Ростовского зоопарка. На его территории впервые прошёл яркий семейный фестиваль АРТ-ДВИЖ. Несмотря на холодную ветреную погоду, мероприятие посетило 4 тысячи человек.
Для гостей фестиваля организаторы подготовили разнообразные активности: мастер-классы, творческие занятия, выступления артистов, лекции, научные опыты и многое другое.
Музей принял участие в первом семейном фестивале АРТ-ДВИЖМузей принял участие в первом семейном фестивале АРТ-ДВИЖМузей принял участие в первом семейном фестивале АРТ-ДВИЖ
Посетители площадки музея могли познакомиться с планшетной выставкой, посвящённой истории Донского края, а также принять участие в творческом мастер-классе и раскрасить гипсовые барельефы с изображением животных.

Начало активности (дата): 04.05.2024