Ростовская организация инвалидов «Надежда» посетила Азовский музей-заповедник

21 апреля 2024 года Азовский музей-заповедник в рамках реализации добровольческого проекта «Музей для каждого», в Год добрых дел посетила Ростовская городская общественная организация инвалидов «Надежда». Сотрудники музея подготовили для особенных гостей просветительную программу из трех адаптированных мероприятий. Дети и взрослые побывали на экскурсии в основной экспозиции музея, посетили музейный планетарий, приняли участие в познавательно-творческом занятии «Короли мезозоя. Время динозавров». Два часа пролетели незаметно, оставив взаимные теплые воспоминания у гостей и сотрудников музея от совместно проведенного времени. На память о мероприятии участники увезли домой раскрашенные барельефы древних рептилий-динозавров. В программе приняли участие 54 человека.

Начало активности (дата): 22.04.2024