Юные посетители стали участниками мероприятия «Необъятный, непостижимый космос»

12 апреля 2024 года, в День космонавтики, в Азовском музее-заповеднике прошло познавательное мероприятие «Необъятный, непостижимый космос». Его гостями стали юные воспитанники Детского дома творчества города Азова. Ребята не только познакомились со сложной системой космических законов Вселенной, вспомнили названия известных созвездий, услышали интересные факты о планетах Солнечной системы и её главной звезде - Солнце, но и посетили музейный планетарий. Их вниманию был представлен фильм в формате сферического кино, посвящённый космосу и его тайнам.
Юные посетители стали участниками мероприятия «Необъятный, непостижимый космос»Юные посетители стали участниками мероприятия «Необъятный, непостижимый космос»Юные посетители стали участниками мероприятия «Необъятный, непостижимый космос»

Начало активности (дата): 12.04.2024