Версия для слабовидящих

Музей на XIX международной туристической выставке «Интурмаркет-2024»

С 16 по 18 марта 2024 года в московском «Экспоцентре» проходила XIX международная туристическая выставка «Интурмаркет». В одном из самых значимых ежегодных событий туристской индустрии приняли участие представители городов и регионов России, автономных республик и нескольких стран мира. В двух просторных павильонах выставочного центра расположились стенды с информационной, рекламной и торговой продукцией, мастер-классами и фотозонами.
Азовский музей-заповедник был представлен на отдельном стенде, посвященном городу Азову. Совместно с другими представителями «Альянса гостеприимства», такими как ресторан-музей «Крепостной Вал», туроператор «ДонВояж», отель «SOHO», база отдыха «Стрелка», сотрудник музея проводил презентации достопримечательностей Азова для москвичей, представителей других регионов и туристских компаний. Гости выставки проявляли живой интерес к нашему городу, с большим удовольствием брали контакты и буклеты с дополнительной информацией для планирования будущих путешествий.
Музей на XIX международной туристической выставке «Интурмаркет-2024» Музей на XIX международной туристической выставке «Интурмаркет-2024» Музей на XIX международной туристической выставке «Интурмаркет-2024»

Начало активности (дата): 20.03.2024
Количество показов: 1005

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться