Участники проекта «Всей семьей» посетили мероприятие музея

17 февраля 2024 года героико-патриотическое мероприятие Азовского музея-заповедника посетила семья Котовых - участники масштабного Всероссийского проекта «Всей семьей». Конкурс приурочен к Году Семьи, объявленному президентом России Владимиром Путиным, и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей.
Участники проекта «Всей семьей» посетили мероприятие музеяУчастники проекта «Всей семьей» посетили мероприятие музеяУчастники проекта «Всей семьей» посетили мероприятие музея
Азовчане Сергей Викторович и Светлана Александровна Котовы воспитывают троих детей и очень любят проводить время вместе и с пользой. Поэтому с большим удовольствием присоединились к участию в проекте. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Девятое задание конкурса предполагало посещение музея. Семья Котовых без раздумий выбрала для выполнения этого задания Азовский музей-заповедник. Они посетили тематическую экскурсию, которая прошла в экспозиции «Азов и Приазовье в годы Великой Отечественной войны».
В ходе мероприятия гости вспомнили о знаковых событиях, происходивших в Азове и Приазовье в 1941-1945 годах, узнали имена уроженцев азовской земли и ее окрестностей, внесших свой неоценимый вклад в Великую Победу, услышали рассказ о подвигах людей, удостоенных звания Героя Советского Союза, увидели личные вещи и наградные знаки освободителей города Азова и Приазовья.

Начало активности (дата): 19.02.2024