Ищем имя для нового музейного экспоната

Уважаемые посетители сайта! В социальных сетях Азовского музея-заповедника проходит КОНКУРС на лучшее имя для нового музейного экспоната! Многие из вас уже с ним знакомы - это макет детеныша древнего морского ящера - гидротеразавра. Он встречает наших посетителей в одной из первых экспозиций и поражает своими размерами и реалистичностью.
Чтобы принять участие в конкурсе вам необходимо:
1. Перейти по ссылке на публикацию о конкурсе в социальных сетях музея: ВКОНТАКТЕTELEGRAMОДНОКЛАССНИКИ
2. В комментариях под этим постом написать имя, которое вы придумали (количество имён, как и ваша фантазия, не ограничены)
3. Ожидать результатов.

Конкурс завершится 21 февраля в 13:00, а победитель будет объявлен вечером этого же дня.
Автора лучшего имени определит заведующий отделом природы и палеонтологии Галина Ивановна Тимонина.

Приз для победителя - два билета на рок-концерт группы ATOM-Steam «Живая сталь», который состоится 23 февраля в 18:00 на сцене ГДК.

Ждём ваши варианты!

Начало активности (дата): 16.02.2024