Музей примет участие в программе патриотического концерта к 23 февраля

Купить билет
23 февраля в 18:00 в Городском дворце культуры пройдёт тематический рок-концерт «Живая сталь», приуроченный ко Дню защитника Отечества и проводимый в поддержку ветеранов всех боевых действий за последние десятилетия.
Это совместный проект Азовской Городской Общественной Организации Ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и Правоохранительных органов и музыкального коллектива ATOM-Steam, при участии Азовского музея-заповедника и при поддержке отдела культуры администрации г. Азов.
В рамках программы мероприятия посетители смогут ознакомиться с планшетной выставкой музея, посвященной истории Донского края. Концертная часть включает в себя выступление рок-группы АТОМ-Steam с авторским материалом на патриотическую тематику, а также музыкальные номера от приглашенных артистов.
Группа АТОМ-Steam – уже 5 лет радует азовчан своим творчеством. На счету ребят большие сольные концерты на сцене в крепостном парке музейного объекта «Валы Азовской крепости» и на площади перед ГДК, авторский рок-мюзикл «Вера для Ворона», созданный совместно с артистами театра «Сфера» и студии «Слон», снятый совместно с Азовским музеем-заповедником клип на песню «Ария Азову», участие в концертной программе ко дню города Азова и других мероприятиях.
Концерт можно посетить по Пушкинской карте. Билеты приобретайте в кассе ГДК или онлайн.

Начало активности (дата): 09.02.2024