Приглашаем провести выходные в Азовском музее-заповеднике

Выходные с музеем
     Уважаемые посетители! Приглашаем вас в эти выходные посетить мероприятия и новые выставки Азовского музея-заповедника.

20 и 21 января в 12:00 состоится тематическое мероприятие, знакомящее с зимними православными праздниками: от Рождества до Крещения.

20 и 21 января в 13:00 пройдёт мероприятие «Урок астрономии. Эта удивительная Вселенная», посвящённое истории зарождения Солнечной системы

20 января в 14:00 приглашаем на мероприятие для семейной аудитории «История Донского края за час». Во время программы гости побывают в 19 залах музейной экспозиции: от древности до современности, услышат о ключевых событиях, связанных с историей Донского региона и древнего Азова.

В главном здании музея можно познакомиться с новыми выставками: «Душа, сокрытая в фарфоре», «Мир, в котором живёт любовь».

В выставочном зале «Меценат» работает необычная выставка современного искусства «До-словно. Восприятие - Мышление», на которой представлены работы молодых ростовских художников: Светланы Смольяниновой, Екатерины Никитиной, Валерия Игнатенко и Андрея Бобрикова.

Мероприятия можно посетить по Пушкинской карте. Билеты приобретайте в кассе музея или онлайн по ссылке:

Начало активности (дата): 19.01.2024