Творческий вечер Андрея Львовича Урганта

Субботний вечер накануне Старого Нового года завершился в музее тёплой встречей зрителей с известным актёром и телеведущим Андреем Львовичем Ургантом. В наш город он приезжает уже в третий раз.
Творческий вечер Андрея Львовича УргантаТворческий вечер Андрея Львовича УргантаТворческий вечер Андрея Львовича Урганта
Для гостей была подготовлена насыщенная праздничная программа: живая музыка, вареники с сюрпризами, стихи известных поэтов и собственного сочинения в исполнении Андрея Львовича, просмотр и обсуждение фильмов и театральных постановок, в которых артист принял участие, анекдоты и душевные разговоры о творчестве, семье и добрых делах. Все желающие могли пообщаться с артистом, задать вопросы, взять автограф и сделать памятное фото.
Мероприятия носило благотворительный характер. Все собранные средства пойдут на реализацию программ организации «Дела Милосердия».
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Начало активности (дата): 14.01.2024