Детские программы в новогодние праздники

В дни зимних каникул в Азовском музее-заповеднике можно увидеть много детворы. Юные посетители с большим удовольствием принимают участие в мастер-классах, творческих занятиях, квестах, интерактивных программах, подготовленных для них сотрудниками музея. Большой популярностью у ребят и их родителей пользуются художественные мастер-классы, которые проводит профессиональный художник. Не меньший интерес вызывают творческие занятия по оригами и созданию новогодних игрушек своими руками. Увлекательные и познавательные интерактивные программы "Приключения монеты", "Золотые сказки" и "Тайна семи морей" расширяют кругозор юных участников, знакомят их с интересными историческими фактами и уникальными экспонатами Азовского музея-заповедника.
ПРОГРАММА НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ
Детские программы в новогодние праздникиДетские программы в новогодние праздникиДетские программы в новогодние праздники

Начало активности (дата): 04.01.2024