Приглашаем увидеть шедевры мирового искусства в исполнении юных художников

Уважаемые посетители! Напоминаем вам, что в выставочном зале «Меценат» до 6 января 2024 года работает яркая выставка «Сила искусства». Здесь юные художники из Детской художественной школы им. И.И. Крылова представили копии всемирно известных полотен, привнеся свое индивидуальное видение и восприятие мировых шедевров.
Также на выставке можно увидеть работы воспитанников клуба «Эстет» Пешковской средней школы, ребят из художественной студии при воскресной школе храма Святого Иоанна Богослова села Пешково и «особенных» детей студии "СанДали" (г. Азов).
До 16 января 2024 года посетители выставочного зала "Меценат" могут стать участниками мастер-класса «Нарисуем волшебство», где профессиональный художник поможет нарисовать главного героя новогодних праздников – Деда Мороза.
Мастер-класс проводится по предварительной записи по телефону: +7 (8634) 24-49-35, +7 (8634) 24-52-42. Его можно посетить по Пушкинской карте.

Начало активности (дата): 27.12.2023
Количество показов: 1980