Подарки к Новому году в сувенирных лавках музея

Приближается самое волшебное время, когда хочется порадовать своих родных и близких приятными подарками.
Подарки к Новому году в сувенирных лавках музеяПодарки к Новому году в сувенирных лавках музеяПодарки к Новому году в сувенирных лавках музея
В сувенирных лавках музея можно найти широкий ассортимент подарков и сувениров к Новому году: наборы деревянных ёлочных игрушек, матрёшки и скульптуры с образами любимых новогодних персонажей, стеклянные фигурки и колокольчики с изображением символа 2024 года – дракона, изделия Семикаракорской керамики, шкатулки, блокноты, книги и многое другое.
Сувенирные лавки музея расположены по адресам:

1. г. Азов, ул. Московская 38/40 (главное здание Азовского музея-заповедника)
2. г. Азов, ул. Лермонтова, 6 (Пороховой погреб)
3. г. Азов, Пролетарский спуск, 9 (здание кордегардии на территории Крепостного парка)

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ АЗОВСКОГО МУЗЕЯ-ЗАПОВЕДНИКА

Начало активности (дата): 26.12.2023