Традиционная акция музея пройдёт 30 декабря

Уважаемые посетители! В связи с тем, что 31 декабря основная экспозиция музея будет закрыта, традиционная воскресная акция пройдёт в субботу, 30 декабря 2023 года. В этот день бесплатно посетить музей и его объекты смогут дети до 18 лет, студенты ВУЗов и члены многодетных семей (при предъявлении соответствующих документов). Приглашаем вас познакомиться с экспозиционной и выставочной зоной главного здания музея, «Пороховым погребом», «Валами Азовской крепости», выставочным залом «Меценат». Во время посещения музея вы сможете увидеть временные выставки: «Ароматная сказка Востока», «От Танаиса до Таны», «Забытый город забытой страны», «Весь этот мир творит учитель», «Душа, сокрытая в фарфоре», «Мир, где живёт любовь» из фондов Раздорского этнографического музея-заповедника.
Также в этот день пройдут адаптированные экскурсии для людей с инвалидностью:
10:00 - Экскурсия по основной экспозиции музея
11:00 - Экологическая экскурсия по залам "Природа Нижнего Дона"
12:00 - Экскурсия по экспозиции "Сокровища кочевников Евразии"
14:00 - Экскурсия с посещением планетария "Урок астрономии"
15:00 - Экскурсия по залам палеонтологии "Донские гиганты"
Вход – свободный при предъявлении соответствующих документов.

Ждём Вас в гости!

Начало активности (дата): 22.12.2023