Делегация музея приняла участие в Дне Ростовской области на выставке «Россия»

19 декабря 2023 года делегация Азовского музея-заповедника  приняла участие в Дне Ростовской области на Международной выставке-форуме «Россия». Мероприятие торжественно открыл донской губернатор Василий Юрьевич Голубев.
В Доме культуры ВДНХ на планшетной выставке «Сохраняем во имя будущего» было представлено 11 государственных музеев Ростовской области. Все желающие могли также увидеть концерт ансамбля песни и танца «Легенда» и посетить выставку-ярмарку декоративно-прикладного искусства «Донское ремесло». В мероприятиях приняла участие министр культуры Ростовской области Анна Анатольевна Дмитриева.
Насыщенная и интересная программа привлекла большое количество гостей. Площадку нашего региона в этот день посетило около двух тысяч человек.
Делегация музея приняла участие в Дне Ростовской области на выставке «Россия»Делегация музея приняла участие в Дне Ростовской области на выставке «Россия»участвовала министр культуры РО Дмитриева

Начало активности (дата): 19.12.2023