Видеопроект Азовского музея-заповедника стал победителем X Всероссийского фестиваля-конкурса «Диво России»

Видеопроект Азовского музея-заповедника «Надо просто поискать» стал победителем X Всероссийского фестиваля-конкурса «Диво России», главная цель которого - повысить интерес к путешествиям по разным регионам нашей страны среди российских и зарубежных туристов. Конкурс является крупнейшим и самым популярным в России и СНГ туристским кино(видео) фестивалем. Его финал состоялся 11-13 августа 2023 г. в городе Смоленске. В нём приняло участие 295 видеороликов, телевизионных репортажей, короткометражных, документальных и анимационных фильмов о туризме из 54 регионов России. Победители и призеры определялись в 40 номинациях. В состав жюри конкурса вошли известные российские и зарубежные специалисты по видеомаркетингу, брендингу и киноиндустрии, а также представители федеральных СМИ.
Азовский музей-заповедник впервые принял участие в конкурсе «Диво России» и сразу одержал победу. Видеоролик «Надо просто поискать» занял первое место в номинации «Приключенческий туризм и активный отдых». Вы спросите: "Музей и приключения? Как это связано?". Чтобы ответить на этот вопрос, предлагаем вам ещё раз посмотреть победное видео и убедиться в том, что посещение Азовского музея-заповедника - это захватывающее приключение в поисках уникальных экспонатов, древних артефактов, новых знаний и удивительных эмоций, которые вы здесь получите.

Начало активности (дата): 16.08.2023