Азовский музей-заповедник вошёл в число полуфиналистов Международной премии «МЫВМЕСТЕ»

Проект музея вышел в полуыинал премии #МЫВМЕСТЕ
Около 40 тысяч проектов из 89 регионов страны было подано на Международную премию #МЫВМЕСТЕ. Её целью является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.
В конце июля 2023 года пришла замечательная новость о том, что Азовский музей-заповедник стал победителем регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ. В номинации «Лидер социальных изменений» музей представил многолетний добровольческий благотворительный проект «Весенняя Неделя Добра», направленный на социализацию музейными средствами людей с инвалидностью. Далее предстояла заочная дистанционная проверка проектов экспертами. И вот объявлены результаты: проект Азовского музея-заповедника вошёл в число полуфиналистов Южного Федерального округа! Полуфинал конкурса пройдет с 1 августа по 29 сентября.
ПОЛУФИНАЛ ЮФО

Начало активности (дата):