Отправляемся к морскому берегу на мастер-классе в «Меценате»

Если этим летом вы не нашли возможности съездить к морю, то приглашаем вас посетить выставочный зал «Меценат», где представлена художественная выставка «Приморский город мой». Здесь вы окунётесь в тёплую атмосферу приморской набережной, познакомитесь с творчеством художников и мастеров народных искусств объединения «АРТ-АЛЛЕЯ» города Ейска.
До 10 августа все желающие могут также принять участие в мастер-классе «Морской брег». Профессиональный художник расскажет, как правильно изобразить волны, песок и морских обитателей. В итоге у вас получится уникальная картина в яркой цветовой палитре, которая на долго сохранит в памяти приятные минуты о летнем отдыхе.
Занятие проводится по предварительной записи по телефонам: +7 (8634) 24-49-35, +7 (8634) 24-52-42.
Мастер-класс и выставку «Приморский город мой» можно посетить по «Пушкинской карте».
Отправляемся к морскому берегу на мастер-классе в «Меценате»Отправляемся к морскому берегу на мастер-классе в «Меценате»Отправляемся к морскому берегу на мастер-классе в «Меценате»

Начало активности (дата): 03.08.2023