Культурное лето с «Пушкинской картой»

Лето с Пушкинской картой

В дни летних каникул Азовский музей-заповедник приглашает молодых людей посетить по «Пушкинской карте» основную экспозицию музея, экологическую выставку «Природа Нижнего Дона», археологическую выставку «Сокровища кочевников Евразии», музейные объекты: валы Азовской крепости, музей Р. Л. Самойловича, Пороховой погреб, выставочный зал «Меценат», а также познакомиться с действующими музейными выставками, стать участниками тематических экскурсий, мастер-классов, познавательных мероприятий, интерактивных программ.
Купить билет онлайн и познакомиться с полным списком событий музея по «Пушкинской карте» можно по ссылке: МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Начало активности (дата): 19.06.2023