Открытие выставки "Веселые каникулы"

1 июня 2023 года, в день защиты детей в выставочном зале «Меценат» Азовского музея-заповедника состоялось открытие художественной выставки «Веселые каникулы».
IMG_5478.JPGВыставка "Веселые каникулыВыставка "Веселые каникулы
В рамках мероприятия автор картин, член Союза художников России и Творческого союза художников Наталья Чекалина, провела не только небольшую экскурсию, но и мастер-класс по лепке из пластилина для детей.
Выставка "Веселые каникулыВыставка "Веселые каникулыВыставка "Веселые каникулы
На мероприятие были приглашены юные художники и преподаватели Детской художественной школы им. И.И. Крылова. Также открытие выставки посетили сотрудники Азовского музея-заповедника, азовские художники и любители изобразительного.
Приглашаем и вас познакомиться с новой художественной выставкой. Она продлится до 10 июня 2023 года. Так же, в течение работы выставки вы можете записаться на художественный мастер-класс по мотивам представленных картин.

Начало активности (дата): 01.06.2023