Три дня с Азовским музеем-заповедником

Приглашаем вас ближайшие три дня провести с Азовским музеем-заповедником.
27 мая (суббота) с 14:00 до 19:00 состоится этнокультурный праздник «Загадки древнего Паниардиса», посвящённый античной культуре. Мероприятие пройдет на территории Крепостного парка музейного объекта «Валы Азовской крепости», по адресу: город Азов, Пролетарский спуск, 9.
28 мая (воскресенье) с 9:00 до 13:00 юные художники приглашаются на XIII детский фестиваль пленэрного рисунка «Ласточкино гнездышко»
(Крепостной парк музейного объекта «Валы Азовской крепости»).
10:00, 12:00, 14:00, 16:00 на музейном объекте под открытым небом «Гошпитальный сад» (г. Азов, ул. Дзержинского,9) пройдёт мероприятие  «Герои древнегреческих легенд в названиях растений»
29 мая (понедельник) с 10:00 до 18:00 основная экспозиция музея будет открыта не только для организованных групп, но и для индивидуальных посетителей.

Ждём вас в гости!
Три дня с Азовским музеем-заповедникомТри дня с Азовским музеем-заповедникомТри дня с Азовским музеем-заповедником

Начало активности (дата): 26.05.2023