Версия для слабовидящих

Научно-познавательное занятие «История развития Земли»

Люди на протяжении многих веков пытаются разгадать истинную причину и историю зарождения жизни на планете Земля, досконально выяснить доисторическую флору и фауну, объяснить причины глобальных оледенений и массовых вымираний живых организмов. Пытливый человеческий мозг накапливает информацию эволюционного прогресса.
11 мая 2023 года учащиеся 9 класса МБОУ СОШ №3 г. Азова на научно-познавательном занятии «История развития Земли» узнали о последних научных экспериментах и современных гипотезах ученых о том, как выглядела наша планета в древности, как она менялась в пространстве и времени.
Старший научный сотрудник Азовского музея-заповедника Светлана Владимировна Семёнова помогла юным посетителям разобраться в сложном и интересном вопросе: что же происходило на Земле в разные геологические эпохи?
Экспозиционное пространство палеонтологических залов, где прошло мероприятие, создало атмосферу полного погружения в тему.
Научно-познавательное занятие «История развития Земли»Научно-познавательное занятие «История развития Земли»Научно-познавательное занятие «История развития Земли»


Начало активности (дата): 11.05.2023
Количество показов: 550

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться