Сотрудники музея приняли участие в областной научно-практической конференции

24 апреля 2023 года в Ростовском областном музее краеведения состоялась традиционная областная научно-практическая конференция «XXXIII краеведческие чтения», в которой приняли участие представители музеев областного подчинения.
В ходе работы конференции прозвучало 15 докладов на самые разнообразные темы. Старший научный сотрудник отдела истории Азовского музея-заповедника Виктория Олеговна Бурлака выступила с докладом «Русский форт у турецкого Азова. 1696 год».

Начало активности (дата): 25.04.2023