В музее продолжается акция «Весенняя Неделя Добра»

В Азовском музее-заповеднике продолжается добровольческая акция. Сегодня мероприятия музея посетили более 80 человек с инвалидностью. Особой популярностью пользовались экскурсии по экспозиции «Природа Нижнего Дона» и программа «Звезды. Планеты. Имена», с просмотром фильма в музейном планетарии.
В музее продолжается акция «Весенняя Неделя Добра»В музее продолжается акция «Весенняя Неделя Добра»В музее продолжается акция «Весенняя Неделя Добра»
Гостями музея стали подопечные Комиссии по делам несовершеннолетних Азовского района, родители и дети, состоящие на учете в Центре социальной помощи «Дом Семьи», члены местной организации Всероссийского общества слепых.
#весенняянеделядобра #неделядобра #азовнеделядобра

Начало активности (дата): 19.04.2023