Музей посетили юные подопечные центра социальной помощи семье и детям «Дом Семьи»

18 апреля 2023 года в рамках добровольческой акции музей посетили самые юные подопечные Центра социальной помощи семье и детям «Дом Семьи». Ребята побывали в экспозиционных залах палеонтологии и современной природы, увидели как скелеты и окаменелости ископаемых растений и животных, так и гербарии и чучела современных представителей донской фауны.
В завершение программы все желающие приняли участие в мастер-классе по изготовлению мягкой игрушки-птицы жаворонка.
#весенняянеделядобра #неделядобра #азовнеделядобра

Начало активности (дата): 18.04.2023