В музее стартовала благотворительная добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра»

В Азовском музее-заповеднике началась традиционная благотворительная акция для людей с инвалидностью и несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
17 апреля 2023 года, в рамках профилактики беспризорности, запланированную экскурсию по основной экспозиции посетили 55 ребят, состоящих на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Азова.
Больше всех учащихся заинтересовал «Петровский зал», история Азовской крепости и строительство первого русского флота.
#весенняянеделядобра #неделядобра #азовнеделядобра

Начало активности (дата): 17.04.2023