Сотрудникам музея вручили почётные награды

Март 2023 года ознаменовался вручением сотрудникам Азовского музея-заповедника ряда почётных наград.
Благодарственные письма Губернатора Ростовской области за многолетнюю эффективную работу по развитию музейного дела в Ростовской области были вручены заместителю директора по хозяйственной части Ростиславу Сергеевичу Рудову и заведующему отделом информационных технологий Елене Николаевне Самарич.
В преддверии Дня работника культуры глава администрации города Азова В.В. Ращупкин и председатель Азовской городской Думы Е.В. Карасёв поздравили работников культуры с их профессиональным праздником. Благодарственными письмами главы городской администрации за многолетний плодотворный труд и большой вклад в сохранение историко-культурного наследия города Азова были отмечены хранитель музейных предметов Екатерина Валерьевна Байдина и археолог Инесса Бовна Папка. Библиотекарю Азовского музея-заповедника Елене Витальевне Черноусовой вручили Благодарность Законодательного Собрания Ростовской области за значительный вклад в реализацию социально-экономической политики, активное участие в общественно-политическом развитии Ростовской области.
Сотрудникам музея вручили почётные наградыСотрудникам музея вручили почётные наградыСотрудникам музея вручили почётные награды

Начало активности (дата): 25.03.2023