Открытие археологической выставки «Забытый город – забытой страны»

В 22-й раз в Азовском музее-заповеднике открылась археологическая выставка «Забытый город – забытой страны». На мероприятии присутствовали все сотрудники археологического отдела, без которых эта выставка была бы невозможна, а также представители других отделов музея. В витринах выставлено без малого 300 находок азовских археологов. Экспозиция, представленная в этом году, оказалась необычайно богатой на уникальные редкости. Все без исключения её экспонаты представлены впервые. Ознакомительную экскурсию по новой выставке провел заведующий отделом по обеспечению сохранения и использования объектов культурного наследия Андрей Николаевич Масловский.
Выставка будет работать до осени 2023 года.
Открытие археологической выставки «Забытый город – забытой страны»Открытие археологической выставки «Забытый город – забытой страны»Открытие археологической выставки «Забытый город – забытой страны»

Начало активности (дата): 24.03.2023