Сувенирная продукция к 8 Марта

Приближается чудесный весенний праздник - 8 Марта. В этот день мужчины особенно внимательны и обходительны, стараются порадовать своих женщин необычными сюрпризами и приятными комплиментами.
Сувенирная продукция к 8 МартаСувенирная продукция к 8 МартаСувенирная продукция к 8 Марта
Если вы ещё не определились с подарком к Международному женскому дню, приглашаем вас посетить сувенирную лавку Азовского музея-заповедника. Здесь представлен широкий ассортимент подарков для прекрасных дам: изделия Семикаракорской керамики, чайные бабы, декоративные кухонные доски, шкатулки, брелоки, скульптурные композиции и многое другое.
Ждём вас по адресу: г. Азов, ул. Московская 38/40 (главное здание Азовского музея-заповедника).

Начало активности (дата): 03.03.2023