Воскресная акция в музее

26 февраля 2023 года с 10:00 до 17:00 в Азовском музее-заповеднике пройдёт традиционная воскресная акция. В этот день бесплатно посетить музей и его объекты смогут дети до 18 лет, студенты ВУЗов и члены многодетных семей (при предъявлении соответствующих документов).
Приглашаем Вас познакомиться с экспозиционной и выставочной зоной главного здания музея, «Пороховым погребом» и «Валами Азовской крепости». Во время посещения музея вы сможете увидеть временные выставки: «История русской почты», «История зелёного цвета», «100-летний юбилей. Газета «Красное Приазовье», «1943 год. Начало...».
Напоминаем, что в этот же день в Азове на Петровской площади пройдёт областной праздник «Широкая Масленица на Дону», в которой Азовский музей-заповедник также примет участие. Подробности читайте по ссылке: МАСЛЕНИЦА

Начало активности (дата): 24.02.2023