Деревянные сувениры известного азовского мастера декоративно-прикладного искусства

Древесина – натуральный природный материал с живой энергетикой. Даже маленький деревянный сувенир создает уют и особое настроение в доме, наполняет его чудесным запахом смол и эфирных масел. Теплая, неповторимая текстура дарит владельцу деревянного предмета внутренне спокойствие и гармонию.
Изделия из дерева могут стать прекрасным подарком на любой праздник: День рождения и Новый год, 23 февраля и 8 марта. Они экологически чистые и безопасные, яркие и оригинальные, прочные и удобные в использовании. Чаще всего это ручная работа, что делает такие предметы ещё и эксклюзивными.
В сувенирных лавках Азовского музея-заповедника вы можете приобрести колоритные деревянные сувениры ручной работы Олега и Маргариты Якубович. Игрушки, обереги, сундучки, ключницы, подсвечники, магниты, подвески из сосны, кедра, липы, берёзы станут отличным сюрпризом к любому празднику.
Имя Олега Якубовича известно многим азовчанам. Вот уже несколько лет мастер создаёт удивительные скульптуры из сухих городских деревьев.

Начало активности (дата): 08.02.2023