Версия для слабовидящих

Интервью с художником



В выставочном зале "Меценат" до 12 февраля 2023 года представлена художественная выставка Константина Ивановича Арещенко "Романтик, влюблённый в жизнь".
Автор выставки - коренной ростовчанин, закончил инженерно-строительный институт, получил музыкальное образование. Работал в строительных организациях города на различных должностях. Участвовал в проектировании и строительстве Северного, Западного и Левенцовского микрорайонов г. Ростова-на-Дону. В 2013 году ему присвоено звание «Почетный строитель России». Живописью Константин Иванович увлекся в студенческие годы, посещал художественную студию при Лендворце. С 1993 года он принимает участие в городских и областных выставках. В 2007 году состоялась его первая персональная выставка в зале «Меценат». В 2019 году мастер вступил в Творческий Союз художников России.
Константин Иванович - человек увлечённый, разносторонний и горячо влюблённый в жизнь. Он увлекается не только изобразительным искусством, но и альпинизмом, путешествиями, коллекционированием.
Представляем вашему вниманию небольшое интервью с Константином Ивановичем и приглашаем посетить его чудесную выставку. Молодёжь может сделать это по "Пушкинской карте".



Начало активности (дата): 30.01.2023
Количество показов: 807

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться