Юные посетители выставочного зала «Меценат»

В выставочном зале «Меценат» Азовского музея-заповедника юные азовчане знакомятся с изобразительным искусством через творчество донских художников. На днях воспитанники подготовительной группы МДОУ №27 посетили выставку ростовского живописца Константина Ивановича Арещенко «Романтик, влюблённый в жизнь». Картины мастера реалистического пейзажа очень понравились ребятам, ещё раз напомнив им, какая красивая и большая у нас страна. На экскурсии дети узнали, чем увлекается автор выставки, какой философский смысл он заложил в некоторые свои работы, почему пейзаж является его любимым жанром изобразительного искусства.
Юные посетители выставочного зала "Меценат"Юные посетители выставочного зала "Меценат"Юные посетители выставочного зала "Меценат"
Приглашаем всех, кто ещё не успел посетить выставку «Романтик, влюблённый в жизнь», сделать это в ближайшее время. Выставка продлится до 12 февраля 2023 г.

Начало активности (дата): 26.01.2023