Необычная международная акция "День музейного селфи" проводится с 2014 года в третью среду января. В этот день пользователи социальных сетей публикуют свои фотографии на фоне музейных экспозиций, выставок, любимых экспонатов, зданий музеев. В 2022 году она пройдёт 18 января. Приглашаем вас принять участие в этом культурном флэшмобе.
Для участия в акции нужно:
1. Посетить Азовский музей-заповедник/музейные объекты.
2. Сделать селфи на фоне его экспонатов и разместить фото в своих социальных сетях (можно использовать фото, сделанные ранее).
3. Отметить аккаунт Азовского музея-заповедника.
3. Под публикацией или в сторис поставить хештеги акции: #MuseumSelfie, #МузейноеСелфи, #Селфивмузее, #КультурноеСелфи, #CultureSelfie
.
Вашими фотографиями мы поделимся в социальных сетях Азовского музея. Авторы первых 10 селфи получат памятный подарок!
Ждём ваши яркие, креативные фотографии!

Начало активности (дата): 18.01.2023