Версия для слабовидящих

Новогодние праздники в Азовском музее-заповеднике

Со 2 по 8 января 2023 года в Азовском музее-заповеднике прошли мероприятия в рамках праздничной новогодней программы. Для гостей были проведены мастер-классы, творческие занятия, тематические и обзорные экскурсии, интерактивные программы, многие из которых можно было посетить по "Пушкинской карте".
Новогодние праздники в Азовском музее-заповеднике Новогодние праздники в Азовском музее-заповеднике Новогодние праздники в Азовском музее-заповеднике
Посетители музея познакомились с уникальными фондовыми коллекциями, представленными в постоянной экспозиции и на временных выставках. Большой интерес у взрослых и детей вызвала выставка живых тропических бабочек, которую можно посетить и после праздников (до 31 января 2023 года).
Ежедневно для гостей работал планетарий, где можно совершить виртуальное путешествие к звёздам, узнать тайны космоса и загадки Вселенной.  
6 и 7 января посетители музея стали участниками познавательно-развлекательной интерактивной программы, посвященной традициям и обычаям празднования одного из главных христианских праздников - Рождества.
Новогодние праздники в Азовском музее-заповеднике Новогодние праздники в Азовском музее-заповеднике Новогодние праздники в Азовском музее-заповеднике
Приглашаем азовчан и гостей города в наступившем 2023 году посетить Азовский музей-заповедник и познакомиться с историческим и культурным наследием нашего региона!
ФОТОГАЛЕРЕЯ

Начало активности (дата): 09.01.2023
Количество показов: 880

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться