Удивительный мир тропических бабочек в Азовском музее-заповеднике

В новогодние праздники большой популярностью у гостей Азовского музея-заповедника пользуется выставка живых тропических бабочек. На ней представлено более 17 видов порхающих красавиц.
Удивительный мир тропических бабочек в Азовском музее-заповедникеУдивительный мир тропических бабочек в Азовском музее-заповедникеУдивительный мир тропических бабочек в Азовском музее-заповеднике
Гости выставки не только могут полюбоваться прекрасными представителями отряда насекомых, но и застать чудесный момент их превращения из куколки во взрослую особь-имаго, понаблюдать за их игривым полётом и повадками, рассмотреть строение тела и необыкновенные, уникальные для каждого вида крылья.
Каждый день на выставке проводится тематическое мероприятие «ОТ ГУСЕНИЦЫ К БАБОЧКЕ. ЖИВЫЕ ПОРХАЮЩИЕ ЦВЕТЫ», где посетители могут познакомиться с многогранной природой бабочек.
По многочисленным просьбам посетителей время работы выставки продлено до конца января 2023 года. Её можно посетить ежедневно с 10:00 до 17:00.
Стоимость билетов:
Детский-100 рублей, взрослый-150 рублей.

Начало активности (дата): 05.01.2023