Новогодние мероприятия для детей

В новогодние каникулы в Азовском музее-заповеднике можно встретить много детворы. Для детской и семейной аудитории в эти дни проводятся увлекательные и познавательные мероприятия, мастер-классы и творческие занятия, квесты и интерактивные программы.
Новогодние мероприятия для детейНовогодние мероприятия для детейНовогодние мероприятия для детей
Ребята с удовольствием мастерят своими руками поделки, разгадывают исторические ребусы и загадки, в игровой форме знакомятся с экспозициями и выставками музея. Родители с радостью помогают юным посетителям музея в творческих и интеллектуальных заданиях.
ПРОГРАММА НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Начало активности (дата): 03.01.2023