Поздравляем док. Валида Али Халила с присвоением звания профессора

Накануне празднования Нового 2023 года пришла прекрасная новость от нашего коллеги из Египта док. Валида Али Халила – ему присвоено почетное звание профессора Фаюмского университета!
Доктор Валид Али Халил является преподавателем Археологического факультета Фаюмского университета (г. Фаюм, Арабская Республика Египет) и куратором Российско-Египетского научно-культурного проекта, который осуществляется согласно подписанному в 2015 г. Договору о научном и культурном сотрудничестве между Археологическим факультетом Фаюмского университета и Азовским историко-археологическим и палеонтологическим музеем-заповедником.
Искренне поздравляем нашего египетского коллегу и желаем ему больших успехов в научно-исследовательской и преподавательской деятельности, а также в дальнейшем развитии российско-египетских дружественных отношений!
С наступающим Вас Новым годом, уважаемый профессор, доктор Валид Али Халил!
 Док. Валид Али Халил со студентами Фаюмского университета Док. Валид Али Халил с директором Азовского музея-заповедника Е.Е. Мамичевым Док. Валид Али Халил со студентами Фаюмского университета в реставрационной мастерской АМЗ

Начало активности (дата): 28.12.2022