Творческий вечер Андрея Урганта

23 декабря 2022 г. в Азовском музее-заповеднике с аншлагом прошёл творческий благотворительный вечер российского актёра театра и кино Андрея Львовича Урганта.
Наш город известный телеведущий посетил уже во второй раз по приглашению руководителя благотворительного фонда "Детская деревня" Юрия Марахонько.
На вечере Андрей Львович с упоением читал Пушкина, рассказывал весёлые байки из театральной жизни, с трепетом вспоминал маму и ушедших из жизни артистов, с которыми он работал и дружил. Не обошлось и без интерактива: гости мероприятия с удовольствием приняли участие в импровизированной интеллектуально-развлекательной игре "Пятеро на одного", которая выходит на ТК Россия-1. Андрей Ургант уже много лет выступает одним из звёздных участников этого шоу.
Все средства, собранные на творческом вечере, пойдут на приобретение новогодних и рождественских подарков подопечным фонда "Детская деревня" и развитие деревенской школы в посёлке Овощном.

Начало активности (дата): 27.12.2022