17 декабря 2022 г. директор Азовского музея-заповедника Евгений Евгеньевич Мамичев посетил торжественное открытие школьного клуба "Элементариум", работа которого стартовала в МБОУ СОШ №11 г. Азова. Организация этого сообщества связана с победой юных азовчанок, учениц школы №11 во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» и их желание поделиться своим опытом с другими ребятами.
Для участников мероприятия была подготовлена увлекательная программа: познавательный квест, творческие номера, рассказ о сообществе "Большая перемена". Почётные гости поздравили ребят с началом такого значимого проекта. Евгений Евгеньевич в торжественной обстановке вручил памятные сувениры участникам 3 сезона конкурса "Большая перемена" - победительнице конкурса Алевтине Христич, участнице ее команды Лизе Горбуновой, призёру конкурса Надежде Вьюгиной и учителю-наставнику,советнику директора по воспитанию МБОУ СОШ №11 г.Азова Светлане Котовой.
Директор музея Е.Е. Мамичев посетил открытие школьного клуба "Элементариум"Директор музея Е.Е. Мамичев посетил открытие школьного клуба "Элементариум"Директор Азовского музея-заповедника посетил открытие школьного клуба "Элементариум"

Начало активности (дата): 20.12.2022