Азовский музей-заповедник назван в числе победителей акции «ОткройВольныйДон»

Азовский музей-заповедник назван в числе победителей акции «ОткройВольныйДон», которая проводилась Агентством по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области с целью продвижения туристской привлекательности и поощрения профессиональной активности всех тех, кто занимается туристской индустрией Донского региона. Помимо туристических объектов, в акции также приняли участие туроператоры и турагентства, экскурсоводы и гиды, коллективные средства размещения. Награждение прошло в рамках мероприятий туристского инвестиционного форума «Открой Вольный Дон», который состоялся 8 декабря 2022 года в Ростове-на-Дону. Его ключевой темой стало формирование новой инвестиционной политики в сфере туризма в условиях глобальной и внутренней трансформации.

Начало активности (дата): 12.12.2022