Что подарить на Новый год?

Приближается самый волшебный и всеми любимый праздник. Многие уже сейчас задумываются, что подарить на Новый год родным, коллегам, друзьям, родителям.
Новогодняя сувенирная продукцияНовогодняя сувенирная продукцияНовогодняя сувенирная продукция
Решением этого вопроса может стать поход в сувенирную лавку Азовского музея-заповедника, где вы найдёте яркие и оригинальные презенты: наборы деревянных ёлочных игрушек, матрёшки и колокольчики с образами любимых новогодних персонажей, стеклянные фигурки с изображением одного из символа 2023 года – Кота, изделия Семикаракорской керамики с зимними мотивами.
Новогодняя сувенирная продукцияЧто подарить на Новый год коллегам, друзьям, родителям и при этом не разориться?Новогодняя сувенирная продукция
Сувенирные лавки музея расположены по адресам:

1. г. Азов, ул. Московская 38/40 (главное здание Азовского музея-заповедника)
2. г. Азов, ул. Лермонтова, 6 (Пороховой погреб)
3. г. Азов, Пролетарский спуск, 9 (здание кордегардии на территории Крепостного парка)

Начало активности (дата): 07.12.2022