Экскурсия в прямом эфире

30 ноября в 16:00 приглашаем Вас присоединиться к прямой трансляции экскурсии "История уникальной находки", которую проведёт старший научный сотрудник Азовского музея-заповедника Светлана Владимировна Семёнова. Экскурсия посвящена одному из уникальных экспонатов Азовского музея-заповедника - скелету самца трогонтериевого мамонта, возраст которого 800 тысяч лет. Уже четыре десятилетия он является визитной карточкой палеонтологической коллекции музея, привлекая внимание специалистов и любителей древностей.
Во время прямой трансляции можно будет увидеть и другие, не менее интересные экспонаты музея: единственный в России смонтированный скелет древнего хоботного животного динотерия, скелет самки трогонтериевого мамонта, а также костные останки представителей Приазовской древней фауны.
Присоединиться к прямой трансляции можно будет на платформе PRO.КУЛЬТУРА.РФ и на аккаунте Азовского музея в ВКОНТАКТЕ

Начало активности (дата): 28.11.2022