23 ноября 2022 года в Центральной библиотеке им. Н.К. Крупской состоялась научно-практическая конференция, посвященная 125-летию первой городской библиотеки г. Азова. В ней приняли участие: библиотекари МБУК ЦБС, школьные библиотеки г. Азова, краеведы, представители казачества, организации - партнеры библиотеки, научные работники.
С докладом на тему: «Деятельность библиотеки Азовского музея - заповедника по сохранению исторического и культурного наследия» выступила сотрудник музея Е.В. Черноусова.
Научно-практическая конференция к 125-летию первой городской библиотеки г. АзоваНаучно-практическая конференция к 125-летию первой городской библиотеки г. АзоваНаучно-практическая конференция к 125-летию первой городской библиотеки г. Азова

Начало активности (дата): 28.11.2022