Версия для слабовидящих

Мероприятие к Дню матери

В Азовском музее-заповеднике прошло камерное мероприятие, посвящённое Дню матери, гостями которого стали воспитанники ГБУСОН РО «Центр социальной помощи семье и детям - Дом семьи города Азова» и их родители. Несмотря на дождливый день, гости с радостью пришли на встречу, чтобы отметить грядущий праздник. Ежегодно самых родных и близких людей в России поздравляют в последнее воскресенье месяца.
Мероприятие к Дню материМероприятие к Дню материМероприятие к Дню матери
В Год культурного наследия регионов России ребятам, их мамам и бабушкам была проведена познавательная экскурсия по выставке «Кочевой быт калмыков», представлявшей собрание Национального музея Калмыкии имени Н.Н. Пальмова. Посетители увидели реконструкцию национального жилища, народные костюмы, предметы буддийского культа и декоративно-прикладного искусства, живопись и графику, знакомящие с природой и историей юго-восточного соседа Ростовской области.
Мероприятие к Дню материМероприятие к Дню материМероприятие к Дню матери
В завершение экскурсии сотрудники музея рассказали об истории появления столь важного праздника, провели мастер-класс по изготовлению аппликации – подарка маме.

Начало активности (дата): 23.11.2022
Количество показов: 1551

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться