Дорогие друзья! От всей души поздравляем Вас с 955-летием Азова!
Наш древний город продолжает динамично развиваться, бережно храня память о своей великой истории. К Азову с большим уважением и любовью относятся жители Ростовской области, гости из других регионов нашей страны, и в этом большая заслуга всех его горожан.
Мы желаем азовчанам счастья, благополучия, долголетия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть процветает и развивается наш любимый Азов.
По традиции творческий коллектив Азовского музея-заповедника подготовил к этому празднику новый видеоклип о родном городе. Автор и исполнитель песни "АЗОВ", которая звучит в клипе – Александр Король, музыкант, лауреат первой степени благотворительного фестиваля "Милосердие белых ночей", лауреат фестиваля "Щит и Лира".

Начало активности (дата): 09.09.2022