Молодёжь на выставке "Азов промышленный"

Начался новый учебный год, и всё чаще на выставках Азовского музея-заповедника можно увидеть учащихся школ, студентов училищ, техникумов и ВУЗов. Большой популярность, особенно у старшеклассников и студентов, пользуется выставка "Азов промышленный", на которой они знакомятся с историей зарождения и развития современных промышленных предприятий города, ассортиментом выпускаемой ими продукции, технологическими процессами на производстве. Тематические экскурсии по выставке "Азов промышленный" помогают ребятам не только раскрыть экономический потенциал современного Азова, но и помочь в профориентации и выборе будущей профессии.
Школьники на выставке "Азов промышленный" Молодёжь на выставке "Азов промышленный"Школьники на выставке "Азов промышленный"

Начало активности (дата): 08.09.2022