Версия для слабовидящих

Акция "Поделись своим знанием"

С 1 по 9 сентября 2022 года в России проходит одна из крупнейших просветительских акций "Поделись своим знанием". Акция организована Российским обществом «Знание» при поддержке Минпросвещения и Министерства науки и высшего образования России.
Акция "Поделись своим знанием"
Её целью является безвозмездная передача молодёжи экспертами одной из главных ценностей современного общества – достоверных и полезных знаний. Акция охватывает сотни тысяч школьников и студентов по всей стране, для которых с лекциями, мастер-классами выступают известные государственные и общественные деятели, ученые, успешные предприниматели, представители сферы культуры и искусства, спортсмены и другие наставники.
Акция "Поделись своим знанием"
Сотрудники Азовского музея-заповедника также приняли участие в акции "Поделись своим знанием" и выступили с познавательными лекциями перед учащимися трёх школ города Азова - №5, №9 и №3.
Акция "Поделись своим знанием"
Старший научный сотрудник музея, археолог А.П. Минаев рассказал ребятам о секретах сложной, но увлекательной науки - археологии, заведующая историческим отделом Н.В. Грунская посвятила свою лекцию истории создания и развития музейного дела в городе Азове, а заведующая научно-методическим отделом И.Г. Афанасьева побеседовала со школьниками о страшной Бесланской трагедии, которая произошла в сентябре 2004 года.
Акция "Поделись своим знанием"
Лекции сотрудников музея посетило 139 человек. Беседы прошли в теплой дружеской атмосфере, вызвали искренний интерес школьников к затронутым темам. 



Начало активности (дата): 07.09.2022
Количество показов: 1886

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться