Культурный досуг с "Пушкинской картой"

Купить билет
1 сентября 2022 года исполнится год с того момента, как в России стартовал масштабный проект «Пушкинская карта», позволяющий молодёжи в возрасте от 14 до 22 лет оформлять специальную банковскую карту и приобретать с её помощью билеты в музеи, театры, концертные залы, филармонии, а с 1 февраля 2022 года и кинотеатры. Ежегодно государством на эту карту переводятся деньги, потратить которые можно только на культурные цели. В этом году сумма составила пять тысяч рублей.
Азовский музей-заповедник также присоединился к этой Всероссийской программе, предложив своим посетителям интересную афишу мероприятий. За прошедший год его экспозиции, выставки, мастер-классы, интерактивные программы, лекции посетило более четырёх тысяч владельцев "Пушкинской карты".
Культурный досуг с "Пушкинской картой"Культурный досуг с "Пушкинской картой"Культурный досуг с "Пушкинской картой"
На сегодняшний день по "Пушкинской карте" в Азовском музее-заповеднике можно посетить следующие объекты и мероприятия:
1. Основную экспозицию музея
2. Экологическую выставку «Природа Нижнего Дона»
3. Археологическую выставку «Сокровища кочевников Евразии»
4. Планетарий
5. Валы Азовской крепости
6. Музей Р. Л. Самойловича
7. Пороховой погреб
8. Выставочный зал «Меценат»
9. Временные выставки: "Азов. Начало славных дел Петра", "История русской почты", "Ловушка для времени"
10. Мероприятие «Третий Спас. Орехи и прядильные растения»
Ежемесячно афиша обновляется. Ждём Вас в гости!

Начало активности (дата): 25.08.2022