Версия для слабовидящих

Гастрономическая ярмарка Петровской эпохи на фестивале "Осада Азова"

6 августа состоится одно из ярких туристических событий Донского региона - военно-исторический фестиваль "Осада Азова". В этом году он пройдёт в рамках празднования 350-летия со дня рождения Петра Великого и будет посвящён первой значительной военной победе молодого царя - взятию турецкого Азова в ходе походов 1695-1696 годов.
Для гостей и участников фестиваля подготовлена насыщенная культурно-развлекательная программа, с которой вы можете познакомиться по ссылке: ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ "ОСАДА АЗОВА"
Одной из точек притяжения станет гастрономическая ярмарка Петровской эпохи. Она расположится по адресу: г. Азов, Пролетарский спуск, 24. На фуд-корте будет размещено семь ресторанов, пять из которых входят в «Федерацию рестораторов и отельеров Ростовской области». Гастрономическая площадка представит изысканные блюда петровской эпохи, приготовленные поварами ресторанов «Крепостной Вал», «Вишневый Сад», «Старое место», «Пивная Библиотека», ресторанно-гостиничного комплекса, пивоварни SCHER HOF, кулинарной лавки «Пражская Лавка», бара «МOJO». В меню вошли: окорок на вертеле, заморские колбаски, расстегай из разных видов рыб, пирожки ржаные из русской печи, Петровский холодный сбитень и другие яства (всего более 80 блюд и напитков).
Гастрономическая ярмарка Петровской эпохи на фестивале "Осада Азова"Гастрономическая ярмарка Петровской эпохи на фестивале "Осада Азова"Гастрономическая ярмарка Петровской эпохи на фестивале "Осада Азова"



Начало активности (дата): 26.07.2022
Количество показов: 1100

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться