Воспитанники военно-патриотического клуба посетили музей по "Пушкинской карте"

Сегодня основную экспозицию Азовского музея-заповедника посетили воспитанники военно-патриотического клуба "Беркут" из города Кисловодск, которые прибыли в Азов на совместные занятия с ребятами из военно-патриотических клубов Ростовской области на базе ВПЦ "Вымпел". Те из них, кто уже достиг 14 лет, приобрели свой билет в музей по "Пушкинской карте".
Экскурсия получилась яркой и оживлённой. Юные посетители задавали много вопросов, с большим интересом рассматривали скелеты древних животных, археологические находки, старинное оружие и одежду, макеты крепости, портреты военных и политических деятелей России. Особенный восторг у ребят вызвала экспозиция "Азов и Приазовье в годы Великой Отечественной войны".

Начало активности (дата): 20.07.2022